+ 7 (495) 181-01-81 МФО

Заказать звонок

+7 (495) 646-83-75Подразделения

Расчет сложных процентов по вкладу

Первый матч чемпионата Крыма по футболу между севастопольским СКЧФ и симферопольской «Таврией» завершился ничьей. Встреча состоялась в субботу на стадионе «СКС» в Севастополе и завершилась со счетом 2:2. Открыл счет на 30-й минуте Евгений Прокопенко, забив мяч в ворота симферопольцев. Второй гол в ворота «Таврии» был забит в результате удара защитника СКЧФ Андрея Степанова. Затем «Таврия» смогла наверстать упущенное: на 69-й минуте игры отличился хавбек Денис Голайдо. Автором гола на 88-й минуте стал защитник гостей Роллан Погорельцев. Остальные встречи первого тура состоятся в воскресенье: «Кафа» (Феодосия) — «Океан» (Керчь), «Рубин» (Ялта) — «Бахчисарай», «Беркут» (Армянск) — «Евпатория».

Вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоренко сообщил, что на сегодняшнем заседании президиума Госсовета, посвященном развитию рыбной отрасли, регион поднимет вопросы долгосрочного распределения квот и создания единого рыбопромыслового пространства. «Рыбаки должны понимать правила игры и то, на каких условиях будут распределяться квоты, чтобы, в том числе понимать, какую часть доходов вкладывать в модернизацию рыбопромыслового флота, создание береговой инфраструктуры. Это базовый вопрос. Еще один важный вопрос — единого рыбопромыслового пространства, объединение рыбопромысловых ресурсов. Рыба не знает искусственных барьеров»,— цитирует ТАСС господина Сидоренко.Как сообщал «Ъ», федеральные чиновники обещают увеличить поставки рыбной продукции с Дальнего Востока в европейскую часть России. Это может случиться за счет оптимизации тарифов на перевозку, использования так называемых инвестиционных квот на вылов рыбы и их жесткого контроля. Такие поручения правительству уже сегодня может дать президент. Подробнее…

Определен победитель международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка на Софийской набережной, рассказал журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.